Суббота, 20.04.2024, 06:26
МБОУ Крупецкая СОШ

Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Главная » 2017 » Декабрь » 4 » Прими участие в международной акции «Тест по истории Отечества»
14:32
Прими участие в международной акции «Тест по истории Отечества»

Участниками Теста могут стать граждане Российской Федерации, соотечественники, проживающие за рубежом, иностранные граждане, независимо от возраста, образования, социальной принадлежности и вероисповедания.

Тест проводится в единый день - 09 декабря 2017 года.

Он-лайн форму Теста можно будет заполнить с 00.00 часов до 24.00 по московскому времени 09 декабря 2017 года на сайте http://кдгр.рф

Тест включает в себя 40 заданий. Общая сумма баллов за Тест - 40.

Язык Теста - русский.

Время выполнения заданий участниками Теста - 40 минут.

Для прохождения он-лайн Теста участнику необходимо заполнить форму с данными и заданиями на сайте Теста. Общее время выполнения заданий участниками он-лайн Теста - 40 минут. Результат он-лайн Теста выдается участнику сразу после завершения прохождения Теста.

Участники Теста выполняют задания лично, без помощи извне. Запрещается выполнять задания коллективно и/или с любой посторонней помощью, пользоваться при выполнении заданий Теста книгами, конспектами, Интернетом и любыми иными внешними источниками информации, а также любыми техническими средствами передачи и обработки информации, включая средства мобильной связи. При несоблюдении данных требований организаторы Теста оставляют за собой право исключить нарушителя и аннулировать результаты его работы.

Подробнее - в Положении об акции

Просмотров: 385 | Добавил: School | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_red  
0
Наша бригада искусных специалистов завершена предлагать вам прогрессивные средства, которые не только обеспечат прочную покров от холодных воздействий, но и подарят вашему дому изысканный вид.
Мы работаем с современными материалами, ассигнуруя долгий время использования и замечательные итоги. Утепление облицовки – это не только сбережение на тепле, но и забота о экосистеме. Энергоэффективные технологические решения, какие мы производим, способствуют не только вашему, но и поддержанию природной среды.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов за 1 кв</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш домашний уголок в подлинный душевный район с минимальными затратами.
Наши примеры – это не лишь изоляция, это созидание территории, в где любой элемент показывает ваш персональный модель. Мы рассмотрим все твои желания, чтобы преобразить ваш дом еще больше комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем жилище на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш обиталище не только комфортнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в обитель удобства и высоких стандартов.

2 ppu-prof_pl  
0
Наша команда искусных специалистов подготовлена предоставить вам передовые подходы, которые не только гарантируют устойчивую покров от холодильности, но и дарят вашему собственности оригинальный вид.
Мы функционируем с новыми строительными материалами, подтверждая долгосрочный срок использования и отличные решения. Утепление облицовки – это не только экономия тепла на отапливании, но и заботливость о окружающей природе. Спасательные технические средства, какие мы осуществляем, способствуют не только зданию, но и сохранению природных ресурсов.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада москва</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш домик в реальный приятный уголок с небольшими тратами.
Наши работы – это не единственно теплоизоляция, это созидание поля, в где каждый элемент символизирует ваш свой образ. Мы берем во внимание все твои пожелания, чтобы сделать ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дом не только теплее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в универсум уюта и уровня.

1 ppu-prof_pl  
0
Наша бригада профессиональных мастеров готова предложить вам передовые приемы, которые не только обеспечивают устойчивую защиту от зимы, но и подарят вашему собственности трендовый вид.
Мы трудимся с последовательными веществами, сертифицируя продолжительный термин эксплуатации и превосходные эффекты. Изолирование наружных поверхностей – это не только сбережение на отапливании, но и забота о окружающей природе. Энергосберегающие технологии, какие мы производим, способствуют не только личному, но и сохранению природной среды.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит сделать фасад дома с утеплением</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое изменит ваш жилище в подлинный приятный район с минимальными затратами.
Наши достижения – это не лишь изолирование, это постройка поля, в где любой член символизирует ваш персональный образ действия. Мы берем во внимание все все твои пожелания, чтобы преобразить ваш дом еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем доме на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш помещение не только теплее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в пространство благополучия и уровня.

Имя *:
Email *:
Код *:



Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 12

Время жизни сайта

Друзья сайта
  • МБОУ ЛСОШ №3
  • МБОУ ЛСОШ №1
  • МБОУ ЛСОШ №2
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0








    242322, Брянская область, Брасовский район, д. Крупец, пер. Школьный, д. 7. © 2024
    тел:8(48354)9-55-30. электронная почта:krupez321@bk.ru
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz